Мурманские морские рыбалки

МУРМАНСКИЕ МОРСКИЕ РЫБАЛКИ. НАЧАЛАСЬ ЗАПИСЬ НА 2021 ГОД!
______________________________

Мы работаем более 10 лет. Для наших клиентов предоставляем полный комплекс услуг:

[IMG]
КАТЕРА.

Имеются катера разной длины и вместимости (группы от 3-х до 10-ти человек). На каждом катере опытный капитан, который хорошо знает район плавания, рыбные банки и, при необходимости, достопримечательности на побережье Ура-губы и Баренцева моря. Катера безопасны для плавания и работы в море, имеют отсеки непотопляемости. Среднее время прибытия на места рыбной ловли от 45 мин. до 1 часа 20 минут после отхода от причала. Отход от причала в 09:00, прибытие - 18:00

Катера, их стоимость , свободные даты катеров можно посмотреть на нашем сайте
http://www.murmansea.ru

[IMG]
ПРОЖИВАНИЕ.
IMG_7204.JPG
IMG_7204.JPG

На базе имеется 6 четырехместных домиков. Стоимость проживания 1700 рублей в сутки. Заселение от 2 человек. Если приезжаете один, то вопрос решается индивидуально (если загруженность домиков небольшая, то готовы заселить).

В домиках имеется:
- телевидение (10 каналов от антенны с приставкой)
- душ
- туалет
- электрообогреватель
- газовая плита
- умывальник
- постельное белье
- кухонные принадлежности (вилки, ложки, кружки, тарелки, сковородка, кастрюля)
- мыло, шампунь, туалетная бумага, моющие средства
- мини холодильник
- большая морозильная камера возле дома.
- беседка, мангал, коптильня, решка, шампуры
- сушилка для одежды
- шкерочная для чистки рыбы

[IMG]
АРЕНДА.

Предоставляем в аренду спиннинги, снасти, костюмы.

Если есть необходимость встретить вас на вокзале или в аэропорту, сообщите заранее. Стоимость 2000 рублей с вокзала, 2500 рублей - с аэропорта (если туда и обратно, то 4000 и 5000 рублей соответственно).

Если остались еще вопросы, можете задать их в личных сообщениях группы, позвонить по телефонам +7 921 154 51 14 (доп. телефон +7-921-288-10-33) Александр Александрович - организатор, прием брони, управляющий на базе или ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК в нашей группе в ВК https://vk.com/club63708508?w=app6013442_-63708508#.. , указав удобное для вас время.

У нас снимали передачи для программ "Охотник и рыболов", "Диалоги о рыбалке". Несколько сюжетов мурманский телевизионных каналов.

Каждая рыбалка - это небольшое приключение. Никогда не знаешь какие сюрпризы готовит море. Часто можно увидеть китов, дельфинов, афалинов, тюленей, птичьи базары, краснокнижных птиц, подводные лодки, красивую суровую северную природу, водопады с сопок, зеркальные озера и т.д.

Рядом с базой родник, сопки с черникой, брусникой, морошкой, грибами, ручьи с форелью, поблизости река с семгой (на р.Ура, лов по лицензиям).

Добро пожаловать в наш уютный уголок на суровой и прекрасной северной земле!?
 

Вложения

Верх